Friday, August 7, 2026

শেরপুরের শ্রীবরদীতে নিখোঁজ অটোরিকশা চালকের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার

Date:

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার ডোবা থেকে নিখোঁজ এক অটোরিকশা চালকের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের নাম মোশারফ হোসেন (৪৪)। সে শ্রীবরদী উপজেলার কুড়িকাহনিয়া এলাকার মৃত জাকির হোসেনের ছেলে। গত ১১ সেপ্টেম্বর থেকে মোশারফ নিখোঁজ ছিলেন।

নিহতের স্ত্রী কামরুন্নাহার জানান, মোশারফ হোসেন ১১ সেপ্টেম্বর রাত ১১টার দিকে অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান। প্রতিদিন রাতেই মোশারফ হোসেন অটোরিকশা চালাতেন। সেদিন বেরিয়ে যাবার পর মোশারফ বাড়ি ফিরে না আসায় তারা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর করেন। কিন্তু মোশারফকে পাওয়া যায়নি। এরমধ্যে একটি ফোন থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি মোশারফকে অপহরণ করা হয়েছে জানিয়ে টাকা দাবি করে। বাধ্য হয়েই ১২ সেপ্টেম্বর শ্রীবরদী থানায় সাধারণ ডায়েরি করা করেন তারা।

শ্রীবরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার দাস জানান, গত ১২ সেপ্টেম্বর নিহত মোশারফ হোসেনের ছেলে হৃদয় মিয়া বাবার নিখোঁজ হওয়ার বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন শ্রীবরদী থানায়। আজ মঙ্গলবার সকালে শ্রীবরদী-লঙ্গরপাড়া সড়কের গলাকাটা ব্রিজ নামক স্থানের জলাশয়ে মোশারফ হোসেনের লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে জানায়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শেরপুর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

Share post:

Popular

More like this
Related

হাতি হত্যায় ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

  শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে পড়ে হাতির মৃত্যুকে...

শাকিব খানের বিরুদ্ধে সমন জারি

মানহানির অভিযোগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে ১০০...

জ্যোতি ঝড়ে ৯ বছর পর শ্রীলঙ্কাকে হারালো বাংলাদেশ

শেষ ৮ বলে জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ১৮...

তীব্র কয়লা সঙ্কটে বড় দুই বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিং বাড়ার সম্ভাবনা

ডলারের অভাবে তীব্র কয়লা সঙ্কটে পড়েছে দেশের বড় দুটি...