সোমবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৫

নামাজের মধ্যে ইমামের গায়ে বিড়াল

Date:

চলছে রমজানের বিশেষ নামাজ। সেই নামাজ আবার সরাসরি সম্প্রচারিতও হচ্ছে। তবে এরইমধ্যে একটি বিড়াল এসে ইমামের শরীর বেয়ে উঠতে শুরু করে। আর সেটি সরাসরি দেখছিলেন বিশ্বের হাজার হাজার মানুষ। তবে বিড়ালটিকে ঝেড়ে ফেলে দেননি ওই ইমাম। তিনি উল্টো সেটিকে এক হাতে সাহায্য করছিলেন যাতে সেটি বেয়ে বেয়ে উঠতে পারে। সেই ভিডিও পরে ছড়িয়ে পড়েছে গোটা ইন্টারনেটজুড়ে।

বিবিসি জানিয়েছে, ওই ভিডিওটি আলজেরিয়ার বোরদজ বাউ অ্যারেরিদজ শহরের। ওই ইমামের নাম ওয়ালিদ মেহসাস। তিনি আবু বকর মসজিদে এসময় তারাবীর নামাজ পড়াচ্ছিলেন। নামাজের মধ্যেই বিড়ালটি এসে হাজির হয় এবং ওয়ালিদের শরীর বেয়ে উঠতে থাকে।

 

এরপর এক পর্যায়ে এটি তার কাঁধে গিয়ে স্থির হয়। এ সময় কোনো বিরক্তবোধ করেননি ইমাম। বরং তিনি বিড়ালের সঙ্গে খুবই বিনয়ী আচরণ করেন। এমনকি ইমামের গালেও মুখ লাগায় বিড়ালটি। এরপর অবশ্য বিড়ালটি নিজেই কাঁধ থেকে নেমে যায়।
এরইমধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে ওই ভিডিও। টুইটার ও ফেসবুক পোস্টের নিচে হাজার হাজার মানুষ ওই ইমামের প্রশংসা করছেন। বিড়ালের প্রতি তার স্নেহ সবাইকে মুগ্ধ করেছে। যেই ভিডিওটি দেখেছেন তিনিই শেয়ার করেছেন। ফলে মুহূর্তে গোটা ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়ে যায় ভিডিওটি।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

Share post:

Popular

More like this
Related

হাতি হত্যায় ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

  শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে পড়ে হাতির মৃত্যুকে...

শাকিব খানের বিরুদ্ধে সমন জারি

মানহানির অভিযোগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে ১০০...

জ্যোতি ঝড়ে ৯ বছর পর শ্রীলঙ্কাকে হারালো বাংলাদেশ

শেষ ৮ বলে জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ১৮...

তীব্র কয়লা সঙ্কটে বড় দুই বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিং বাড়ার সম্ভাবনা

ডলারের অভাবে তীব্র কয়লা সঙ্কটে পড়েছে দেশের বড় দুটি...