বুধবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৫

ঝিনাইগাতীতে অসহায় বৃদ্ধার পাশে ইউএনও ফারুক আল মাসুদ

Date:

মুহাম্মদ আবু হেলাল: স্বামী হারা, সন্তানদের সেবা যত্ন থেকে বঞ্চিত ৮০ বছর বয়সের এক বৃদ্ধা নারীকে খাদ্য সামগ্রী সহযোগীতা দিতে পাশে দাড়ালেন ঝিনাইগাতী উপজেলা নির্বাহী অফিসার( ইউএনও) ফারুক আল মামুন।

জানা যায়, ৭ আগস্ট শনিবার দুপুরে শেরপুর-ঝিনাইগাতী সড়কের খৈলকুড়া নামক স্থানে সড়কের পাশে বসে কাঁদছিলেন খৈলকুড়া গ্রামে বৃদ্ধা সমলা বেগম। এ দৃশ্য দেখতে পান ইউএনও ফারুক আল মাসুদ। গাড়ী দাড় করিয়ে তিনি সমলা বেগমের সকল কষ্টের কথা শুনেন এবং তৎক্ষনাত তিনি ঝিনাইগাতী বাজারে এসে গাড়ীর ড্রাইভারের মাধ্যমে ১০ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, এক কেজি পেঁয়াজ, দুই কেজি আলু, ১ লিটার তেল, এক কেজি লবণ ও একটি সাবান কিনে দেন।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে ইউএনও ফারুক আল মাসুদ জানান, উপজেলার হাতীবান্দা ইউনিয়নে করোনা টিকাদান কেন্দ্র পরিদর্শন করে ফেরার সময় তিনি সমলাকে দেখতে পান। পরে তার কথা শুনে খাদ্যসামগ্রী কিনে দেন। এছাড়া তিনি পরবর্তীতে আরো সহযোগীতা করবেন বলে জানান।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

Share post:

Popular

More like this
Related

হাতি হত্যায় ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

  শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে পড়ে হাতির মৃত্যুকে...

শাকিব খানের বিরুদ্ধে সমন জারি

মানহানির অভিযোগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে ১০০...

জ্যোতি ঝড়ে ৯ বছর পর শ্রীলঙ্কাকে হারালো বাংলাদেশ

শেষ ৮ বলে জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ১৮...

তীব্র কয়লা সঙ্কটে বড় দুই বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিং বাড়ার সম্ভাবনা

ডলারের অভাবে তীব্র কয়লা সঙ্কটে পড়েছে দেশের বড় দুটি...