শনিবার, নভেম্বর ৮, ২০২৫

নকলায় আগুনে পুড়ে ছাই প্রায় ৭০ লক্ষ টাকার সম্পদ

Date:

নকলা শেরপুর: শেরপুরের নকলার চন্দ্রকোনা বাজারে অগ্নিকাণ্ডে ৪টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ৭০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা করা হচ্ছে। আজ (১লা ফেব্রুয়ারী) সোমবার অনুমান ২টার সময় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পুড়ে যাওয়া দোকানগুলো হলো আনোয়ার কবীরের প্লাষ্টিকের শো-রুম, শামীম ফরাজীর মুদির দোকান ও গোউডান, সামিদুলের মনোহারী দোকান, মনিলালের মুদির দোকান ও গোডাউন।

বাজারের ব্যবসায়ী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, দুপুরের দিকে আনোয়ারের প্লাষ্টিকের দোকান থেকে আগুনের শিখা বের হয়। তবে আগুনের সূত্রপাতের কারন জানাযায়নি। মুহূর্তের মধ্যে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে ৪টি দোকান পুড়ে যায়। খবর শেরপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। প্রায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদুর রহমান ঘটনাস্থলে ছুটে যান এবং ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগত ২৩ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা করেন। এসময় সহকারি কমিশনার (ভূমি) কাওছার আহম্মেদ, নকলা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুশফিকুর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, ইউপি চেয়ারম্যান সাজু সাঈদ সিদ্দিকী উপস্থিত ছিলেন।

 

 

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

Share post:

Popular

More like this
Related

হাতি হত্যায় ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

  শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে পড়ে হাতির মৃত্যুকে...

শাকিব খানের বিরুদ্ধে সমন জারি

মানহানির অভিযোগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে ১০০...

জ্যোতি ঝড়ে ৯ বছর পর শ্রীলঙ্কাকে হারালো বাংলাদেশ

শেষ ৮ বলে জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ১৮...

তীব্র কয়লা সঙ্কটে বড় দুই বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিং বাড়ার সম্ভাবনা

ডলারের অভাবে তীব্র কয়লা সঙ্কটে পড়েছে দেশের বড় দুটি...