বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৬

নকলায় উপকারভোগীদের ঘর পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক

Date:

স্টাফ রিপোর্টার: শেরপুরের নকলা উপজেলার ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহারের উপকারভোগীদের ঘর পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ফরিদা ইয়াসমীন। উপজেলার চন্দ্রকোনা ইউনিয়নের রামপুরে শনিবারে ওই ঘরগুলো পরিদর্শন করেন তিনি এবং উপকারভোগীদের সাথে আলাপ করে তাদের অনুভূতি জানার পরে সন্তুষ্টিও প্রকাশ তিনি।

এসময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) কাউছার আহাম্মেদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. জাহাঙ্গীর আলম, ইউপি চেয়ারম্যান সাজু সাঈদ সিদ্দিকী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবগসর্হ উপকারভোগী পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানাযায়, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে উপজেলায় দুই ধাপে ১০০টি ঘরের নির্মাণ কাজ শেষ করা হয়। প্রথম ধাপে ৫৮টি ও দ্বিতীয় ধাপে ৪২টি ঘর নির্মাণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়ে উপকারভোগীরা বেজায় খুশি।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

Share post:

Popular

More like this
Related

হাতি হত্যায় ৩ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

  শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার কাংশায় বৈদ্যুতিক ফাঁদে পড়ে হাতির মৃত্যুকে...

শাকিব খানের বিরুদ্ধে সমন জারি

মানহানির অভিযোগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক শাকিব খানের বিরুদ্ধে ১০০...

জ্যোতি ঝড়ে ৯ বছর পর শ্রীলঙ্কাকে হারালো বাংলাদেশ

শেষ ৮ বলে জয়ের জন্য বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ১৮...

তীব্র কয়লা সঙ্কটে বড় দুই বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিং বাড়ার সম্ভাবনা

ডলারের অভাবে তীব্র কয়লা সঙ্কটে পড়েছে দেশের বড় দুটি...